Как помочь девятилетней дочери, которую оскорбили в сообщении, и разобраться в ситуации?
Моей девятилетней дочки пришло сообщение от одноклассницы с матерными оскорблениями. Моя дочь подошла ко мне с вопросом, что означают эти слова. Как вести и как разбираться в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете сообщить педагогу детей, и в инспекцию по делам несовершеннолетних.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо написать заявление в полицию по факту оскорбления согласно ст.5.61. КОАП РФ.