Что делать, если моему ребенку удалось повредить рюкзак одноклассницы?

Моя дочь порвала нечаянно рюкзак одноклассницы. Дело бывает так одноклассница тянула рюкзак и моя дочь тоже в итоге порвалась лямка что мне делать?
Лучший ответ

Это же дети. И не такое бывает. Ничего не делайте. Просто не общайтесь с родителями. Тут никто не докажет, что ущерб причинен.

Здравствуйте. Ничего не делать. Это бытовой конфликт. Пусть доказывают вину Вашего ребенка.