Произошло ДТП, страховая компания выплатила 35 т.р., но ремонт обойдется в 80 т.р. Как потребовать полную стоимость у страховой компании? Наши действия и наличие чеков
Произошло ДТП, машина не на ходу. Страховая компания выплатила страховую сумму в размере 35 т.р., но ремонт в автосервисе обойдется примерно в 80 т.р. Мы-пострадавшая сторона, ГИБДД это признало. Автомобиль все это время находится на платной стоянке. Можем ли мы потребовать со страховой компании полной стоимости ремонта автомобиля? Чеки имеются. Какие наши действия?
Да.И полное возмещения ущерба.Это практика.Ни одна страховая компания не хочет платить деньги.Их нужно расшевелить и оно того стоит.
потребовать можете. Сделайте оценку и с претензией в страховую, если не поможет, то в суд.
а что подразумевает под собой полное возмещение ущерба? моральное?
моральный ущерб по ОСАГО не возмещают, с этим к виновнику.