Как получить заработную плату после стажировки без трудового договора с работодателем-ИП?
Здравствуйте, Наталья Станиславовна!
Согласно ТК РФ если работник приступил к выполнению трудовых обязанностей с ведома работодателя или его представителя, трудовой договор считается заключенный. В соответствии ст.62 ТК РФ подавайте заявление о предоставление трудового договора и приказа и приеме на работу. Успехов Вам.
вношу попраку, Стажировалась 1 месяц, трудовой договор не составлялся по инициативе работодателя,после месяца стажировки уволилась , но мне не выплатили заработную плату, что можно сделать? трудового договора нет , работодатель ип