Где найти образец жалобы на председателя суда по неправомерным действиям работника суда?
Где можно скопировать образец подачи жалобы на имя председателя суда на неправомерные действия работника суда: не принимается заявление ответчика, сделанное по образцу, рекомендованного на юридическом сайте, об отмене заочного решения суда без оформления его юристом (услуга платная) ?
где можно скопировать образец подачи жалобы на имя председателя суда на неправомерные действия работника суда: не принимается заявление ответчика, сделанное по образцу, рекомендованного на юридическом сайте, об отмене заочного решения суда
интернет вам в помощь.