Определение ответственности за просроченную кредитную карту - оплата задолженности банку и проценты

Если заведут судебное дело за просроченную кредитную карту, я буду оплачивать сумму которую должна банку или еще и проценты за просроченный платеж?
Лучший ответ

Если заведут судебное дело за просроченную кредитную карту,я буду оплачивать сумму которую должна банку или еще и проценты за просроченный платеж?

СУмму платежа - установит суд.

Пр\центы можно будет снизить.

УДАЧИ ВАМ

Основной долг с процентамию Штрафы и комиссии можно отменить в суде.

Просроченной картой нельзя пользоваться, но отношения по занятым суммам продолжаются, включая проценты. Сумму долга и проценты по кредиту присудят.