Брат нуждается в юридической помощи после фальшивого обвинения и преследования со стороны следствия
Елена Евгеньевна, без адвоката все равно не обойтись. Виртуальными советами здесь не помочь.
Ищите нормального адвоката, адвокат, который никого не боится и знает свое дело!
Ну, скорее, возбудили дело не по стю 290 УК РФ, а по ст. 291 УК РФ. Брат ранее судим, к уголовной ответственности привлекался?
Это понятно. но мы с сестрой живём в Московской области, брат в Краснодарском крае. И как найти хорошего адвоката не представляем. Он уже доверился одному и что из этого вышло... Надо чтобы он был из Краснодарского края, может кого то посоветуете?
Краснодарский край, а город какой?
Калининский район. но можно в Краснодаре или Тимашевск.
Само расследование в каком городе проходит?
И еще не понятно, чего боятся адвокаты и почему не берутся за дело? Если человек пишет жалобы - это его личный способ защиты. Тут, уж, если на то пошло, должен преживать автор жалоб, а не его адвокат.
Он писал жалобы на начальника нашего РОВД, а его брат начальник РОВД всего Краснодарского края и это дело на его личном контроле. Поэтому местные адвокаты и не берутся, запутанное и безнадёжное дело. Нужен адвокат который не боится и имеет хорошие связи вышестоящих инстанциях.
Могу посоветовать хорошего адвоката 8-928-007-76-36 Бакаев Алим Анзорович, он работает по всему ЮФО и СКФО.