С мужем были в разводе когда приватизировали квартиру могу ли я отсудить свою долю.
В приватизации могли участвовать все прописанные в квартире лица. Если вы не писали отказ от приватизации, то за вами уже зарегистрировано право собственности. Если писали отказ от приватизации, то за вами просто сохранилось право пожизненного там проживания.
Возможно, но мало подробностей. Непонятно, кто участвовал в приватизации квартиры.
Если вы имеете долю приватизированной квартире, то ее отсуживать не надо, она и так ваша. А вот выделить долю в натуре (определить где чьи комнаты), возможно через суд. Приглашаю к нам подготовим иск.
Вам необходимо получить очную консультацию. Необходимо выяснить подробности приватизации. Если Вы участвовали в приватизации и не писали отказ, то Вы и так собственник. На кого оформлено право собственности, уточните?! Если Вы отказывались от приватизации в пользу кого-то из зарегистрированных в квартире, то Вы имеете право пожизненного пользования квартирой, пока сами, добровольно не прекратите пользование, не сниметесь с регистрационного учета. Все уточнения направляйте на электронную почту (указана ниже ответа). Консультацию также можно получить через Интернет. Если потребуется составим иск. Обращайтесь.