Поступил в ВУЗ после колледжа - меня могут забрать в армию? Вопросы и возможные последствия
Т.к. у вас есть право на отсрочку по учебе - никаких последствий, кроме административного штрафа быть не может. А в военкомате вряд ли кто-то будет заниматься привлечением вас к административной ответственности.
Если не расписывались в повестках, серьёзные от наказания не будет. Со справкой служить не заберут.
Здравствуйте! В вашем случае лучше проконсультироваться очно. Свяжитесь с нами.
Я когда был на мед осмотре. мне дали бумажку что бы я расписался, после того когда я расписался. Мне оторвали половину бумажки, и там было написано, что бы я явился к 9 часам в военкомат с паспортом. по достижению 18 лет.
Я могу представить Ваши интересы в ОВК для получения отсрочки по образованию.
От Вас потребуются следующие документы:
Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации и приложение к нему о специальности укрупнённых групп.
Приложение № 1.1 к лицензии
на осуществление образовательной деятельности № 0220
Справка данная гражданину о том, что поступил в ВУЗ.
Копия диплома из колледжа об образовании.
Документы можно собрать постепенно. я помогу и подскажу как правильно.
Есть несколько вариантов, что бы вопросы у военкомата отпали.