Санкт-Петербург, 22.10.2014, 22:58

Как поменять документы по месту жительства и получить информацию о стоимости и сроках?

Вопрос №5186701 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2014, 22:58
Могу ли я поменять документы в связи со сменой имени не по месту прописки, а по месту жительства? Нужна ли для этого временная регистрация в месте проживания? Где узнать стоимость и сроки исполнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

если я делаю регистрацию, что нужно для того, чтобы поменять документы? где узнать сроки и стоимость?

22.10.2014, 23:34

Обращайтесь в ФМС.

22.10.2014, 23:35

Нет не можете только по месту постоянной или временной регистрации.

22.10.2014, 23:03

а если я делаю регистрацию, что для этого нужно? где узнать стоимость и сроки?

22.10.2014, 23:27

а если я делаю регистрацию, что для этого нужно? где узнать стоимость и сроки?

22.10.2014, 23:27

У кого нибудь из знакомых можете временно зарегистрироваться.

22.10.2014, 23:29

если я делаю регистрацию, что нужно для того, чтобы поменять документы? где узнать сроки и стоимость?

22.10.2014, 23:34

Обращайтесь в ФМС.

22.10.2014, 23:35

а Единый Центр Документов может помочь в этом вопросе?

22.10.2014, 23:37

Попробуйте обратиться, может и поможет.

22.10.2014, 23:43