Как поменять документы по месту жительства и получить информацию о стоимости и сроках?
Могу ли я поменять документы в связи со сменой имени не по месту прописки, а по месту жительства? Нужна ли для этого временная регистрация в месте проживания? Где узнать стоимость и сроки исполнения?
если я делаю регистрацию, что нужно для того, чтобы поменять документы? где узнать сроки и стоимость?
Обращайтесь в ФМС.
Нет не можете только по месту постоянной или временной регистрации.
а если я делаю регистрацию, что для этого нужно? где узнать стоимость и сроки?
У кого нибудь из знакомых можете временно зарегистрироваться.
Обращайтесь в ФМС.
а Единый Центр Документов может помочь в этом вопросе?
Попробуйте обратиться, может и поможет.