Как поменять паспорт после переезда и какие последствия ждут при отсутствии обновления вовремя?
В 20 я не поменял паспорт проживал по прописке в городе Иваново сейчас проживаю временно в городе Уфа. где могу поменять паспорт и сколько будет мне штраф, и есть какие либо последствия в данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Меняйте по месту пребывания в Уфе. Штраф 2000-3000 тыс.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а штраф нужно платить в какие сроки?? то есть я могу получить паспорт а потом заплатить его или сначала заплатить нужно?
Штраф вам выпишут и оплатить его нужно будет в течение 2 месяцев. Паспорт будут делать примерно столько же и получение паспорта со штрафом никак не связаны.