Необходимые документы для продажи квартиры, находящейся в залоге и не полностью выплаченной ипотечным кредитом и находящегося в собственности бывшего мужа, проживающего в другом городе

Какой документ (ы) нужно оформить у нотариуса, чтобы бывший муж, проживающий в другом городе мог продать совместно приобритённую квартиру, которая всё еще находится в залоге у банка, т.к. по ней ещё не полностью выплачен ипотечный кредит? Заранее спасибо!
Лучший ответ

От Вас - согласие на продажу. От банка - неизвестно, читайте условия договора залога.