Как невыплата кредита привела к проблемам на работе и в поиске нового места работы
Взял кредит в банке, а в это время как раз перебои с зарплатой. Начались звонки из банка на работу, меня попросили уволиться. Сейчас ищу работу, но у меня высокая квалификация иработы для меня нет, даже грузчиком не берут. Работу я разумеется найду, но банк-то требует погашения долга. Описывать у меня нечего (живу у матери, квартира соцнайме). Могут ли меня в такой ситуации привлечь к уголовной ответственности, ведь от долга я не отказываюсь? Спасибо.
Обратитесь в банк с заявлением об отсрочки погашения кредита. Как правило банки отодвигают платежи месяца на 2-3.