Железногорск, 23.10.2014, 06:50

Сколько стоит составить иск.

Вопрос №5187771 из г. Железногорск
опубликован 23.10.2014, 06:50
Сколько стоит составить иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о чем иск, имеются ли у такого иска видимые перспективы (если их нет, то нет смысла и браться), и иные существенные обстоятельства. В любом случае, у каждого адвоката/юриста условия индивидуальные, поэтому Вам имеет смысл выбрать специалиста, в т.ч. и из числа зарегистрированных на этом сайте, из своего региона, связаться через личные сообщения либо иным образом и оговорить ситуацию. На "холодные" звонки с приглашениями на составление иска "на условиях акции" и т.п. вестись не рекомендую - велика вероятность нарваться на мошенников.

17.01.2017, 10:15

Не более 3-х тысяч рублей.

23.10.2014, 06:53

Коллега погорячился с ответом. Цена составления иска зависит от его сложности. Тем более, что это арбитраж, а не СОЮ. В Красноярске цены от 5000 и выше.

23.10.2014, 06:55

Добрый день!

Цена зависит от сложности искового заявления

18.04.2016, 02:44

Здравствуйте! У всех юристов расценки разные. Обратитесь к любому юристу на сайте лично и договаривайтесь. Удачи Вам и всего хорошего!

17.01.2017, 10:09

Валентина Борисовна, добрый день!

Расценки у разных юристов разные. Все зависит от предмета иска и сложности дела.

Обратитесь к любому юристу на сайте и получите подробные разъяснения.

Озвучить вам цену без ничего вам не могут.

17.01.2017, 10:09

Здравствуйте, Валентина Борисовна. Расценки у юристов разные и зависят от сложности дела. Обратитесь к юристу через личные сообщения и обсудите данный вопрос индивидуально.

17.01.2017, 10:09

Добрый день! По данному вопросу Вы можете обратиться в личный кабинет юриста, поскольку расценки у всех разные в зависимости от объема и сложности дела.

17.01.2017, 10:09

Добрый день, Вы можете обратиться ко мне в личный кабинет, какой предмета спора, о чем составлять иск, что у вас произошло? Пишите помогу. Удачи.

17.01.2017, 11:19

Смотря какой, правилами сайта запрещено обсуждать цену в открытом доступе.

01.05.2021, 00:36

Обращайтесь в раздел личных сообщений к выбранному юристу и обсудите условия совместной работы.

01.05.2021, 14:05

Стоимость у каждого юриста индивидуальна и зависит от обстоятельств дела и сложности. Уточняйте в личных сообщениях у любого юриста на сайте.

12.05.2021, 00:12

Здравствуйте, обращайтесь к юристу сайта лично на платной основе у каждого свои индивидуальные расценки. Какая у вас ситуация?

12.05.2021, 00:14

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и вам подскажут.

12.05.2021, 00:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какой иск обратитесь в раздел личных сообщений и опешите ситуацию.

03.06.2021, 21:06

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

03.06.2021, 21:06

Евгений, стоимость составления иска зависит от сложности его составления.

03.06.2021, 21:09

У каждого юриста/адвоката свои расценки на юридические услуги. Свяжитесь с любым юристом/адвокатом сайта из своего города/области и обговорите условия.

03.06.2021, 21:24

Обращайтесь в раздел личных сообщений выбранного юриста.

03.06.2021, 21:44