Нерюнгри, 23.10.2014, 07:17

Возможно ли лишение прав после нарушения дорожного движения в состоянии болезни?

Вопрос №5187836 из г. Нерюнгри
опубликован 23.10.2014, 07:17
Заберут ли права прибор показал 0.72 я месяц на больничном бронхит лекарств выпил тысячи на 4 пил получаеться сутки назад до того как остановили ехал просто по дороге они сзади по пипикали я остановился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания для привлечения к административной ответственности имеются, по ст.12.8 КоАП .

23.10.2014, 07:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Влад! С большей долей вероятности, что заберут. В суде Вы можете ссылаться, что принимали лекарства, но шансы крайне малы на положительной исход. Вы в объяснениях признавали, что накануне употребляли алкоголь? Мед. Освидетельствования проводилось? О том что принимаете лекарства в объяснениях указывали?

23.10.2014, 07:24

Ну я сказал что пил сутки назад вот меня только вызвали в суд завтра прошло 12 дней уже я говорил гаишнику что я на больничном копия больничного имееться

23.10.2014, 07:47

Копией больничного не поможешь. Приобщайте рецепты врача на лекарства. И опять же, как я ранее писала Шансов у Вас немного (можно сказать что их вовсе нет), тем более Вы признали, что накануне употребляли алкоголь.

23.10.2014, 07:54

Моего друга поймали пьяным за рулём месяц назад посидел 10 суток выписали штраф тысячу рублей и отпустили права не забрали у него

23.10.2014, 08:23

Вы нам сказку какую то рассказали.

23.10.2014, 08:24

Да ну конечно это мой механик мы отлично дружим

23.10.2014, 08:36

всё начальство все знали что он сидит а вышел права показал

23.10.2014, 08:38

Вопрос у вас какой? У вас права заберут, а друга меньше слушайте.

23.10.2014, 08:39

Этот рассказ в суде не пройдет.

23.10.2014, 08:39

Да нет я так просто.Завтра напишу забрали или нет

23.10.2014, 08:45

НА 100 % заберут. Можно даже об этом нам не сообщать.

23.10.2014, 08:47