Белгород, 23.10.2014, 10:06

Вопрос о содержании жилья и прилегающих территорий в едином платежном документе за ЖКУ и законность графы дополнительной электроэнергии - куда обратиться и что нужно оплачивать?

Вопрос №5188859 из г. Белгород
опубликован 23.10.2014, 10:06
У меня вот такой вопрос: В едином платежном документе за жилищно-коммунальные услуги есть графа Содержание жилья и прилегающих территорий - что входит в это содержание? У нас не так давно появилась графа дополнительная Электроэнергия (обще домовые нужды). Законно ли это? Или эти нужды также входят в содержание жилья и прилегающие территории? Как быть? И куда можно с этим обратиться. По обращению в ТСЖ, был дан ответ, что нужно платить все, что у вас в квитанции. Спасибо за помощь. Екатерина г.Белгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете в ТСЖ попрсить протокол общего собрания, где указаны все услуги и все тарифы на услуги.

23.10.2014, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если будет дан отказ о предоставлении (это практиковалось уже не раз) как быть? Какие организации контролируют ТСЖ? Или в какие организации можно обратиться по защите прав ЖКХ?

23.10.2014, 10:38

Пишите жалобу в госцударственную жилищную инспекцию.

23.10.2014, 13:18