Можно ли отменить платеж по ИП
Обратитесь с заявлением в банк, срочно, можно даже по телефону.
Обращение в банк в течение 3 минут после перевода денег не дало результатов. Ответ был прост - Вы сами подтвердили платеж, поэтому обращайтесь к тому, кому перевели с просьбой вернуть. Тем не менее - спасибо за быстрый ответ.
Вам правильно говорят в банке. Обращайтесь с иском на основании ст. 1102 ГК РФ.
Напишите письмо в адрес получателя. Но вернуть - это их право, а не обязанность. Есть варианты вывода денег со счёта телефона, правда с комиссией. Если речь о телефоне, конечно.