Проблемы соседей - как собрать подписи собственников жилья и решить вопрос с электронной бегущей строкой
Я уже установила электронную бегущую строку над окном своего магазина на фасаде многоквартирного дома. Сейчас мне в администрации сказали, что с соседнего дома жалуются, что им в окна светит. Я сделала свет менее ярким. Документов я никаких не собирала. Вопрос: как мне собрать подписи собственников жилья? Как правильно оформить? Тсж у нас нет. только собственники. Собрание провести негде. Как составить бумагу? Что написать? Спасибо.
Пользование общедомовым имуществом (фасадом здания) осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
Для того, что бы все притязания прекратились Вам стоит собрать подписи всех жильцом, поквартирно. На доводы о том, что яркий свет кому либо мешает заявляйте о том, что установка соответствует техническим требованиям.
что конкретно мне написать в бланке, где все будут ставить свои подписи?