Расчет подоходного налога для лица с временным убежищем в России и соответствующий документ

Вопрос №5189726 из г. Хабаровск
опубликован 23.10.2014, 11:34
Какой по величине должен браться подоходный налог с бывшего гражданина Украины получившего временное убежище на территории России, а также документ регламентирующий это значение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глава "Налог на доходы физических лиц" Налогового кодекса РФ - 30%, пока он не проживет на территории России более 183 дней подряд.

23.10.2014, 11:41

Я же говорю о гражданине Украины, который получил временное убежище,с последующим получением гражданства России. Т.е. не просто не гражданин России.

23.10.2014, 11:52

Не имеет значения. Для всех иностранцев налог исчисляется именно так.

23.10.2014, 11:59