Проблема с возвратом оборудования - обещания и действительность
Та же проблема, пытаюсь вернуть проданное оборудование, когда агент звонила, говорила, что оборудование можно вернуть в любой момент, на деле оказалось иначе, оборудование мы приобретаем, а не арендуем, как анонсировалось. Договор подписывала уже после всех работ, просто подсунули.. Написала претензию в Макрорегиональный филиал Волга, ответили, что принять оборудование не предоставляется возможным. Договор расторгнут, а счета выставляют. Платить не хочу, куда еще пожаловаться?
Договор подписывала уже после всех работ, просто подсунули.
---пожалуйтесь в Роспотребнадзор. или в суд. но мало вероятно что это вам поможет при данных обстоятельствах