Что делать, если на дороге повредили бампер и требуются затраты в размере 26000 рублей?
У меня такая ситуация дрсу прогредировали дорогу я ехала и отлетел булыжник повредил бампер цина бампера 26000 что я могу в этой сетуации сделать.
Лучший ответ
Это - дорожно-транспортное происшествие Его нужно зафиксировать. Вы звать ГИБДД. Они составят акт, осмотрев состояние дорожного полотна. На видео снимите состояние дороги. Фотографии сделайте. Затем претензию отправьте в организацию, которая делает ремонт дороги (ДРСУ). Если не выплатят стоимость восстановительного ремонта. То в суд иск подавайте (ст.
Благодарю за грамотную консультацию!