Как влияет мой статус разведенного отца ребенка-инвалида на возможное сокращение на работе?
Если уверены, что она не работает, то можете обжаловать в суде и там же ходатайствовать об истребовании информации из ПФР (ст. 57 ГПК РФ)
http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.
Получается меня обманывает работодатель?
Я всё же являюсь единственным кормильцем?
Есть ли этому подтверждение в законодательстве? (на что ссылаться?)
Не работает точно!!!
А не получится ли так, что работодатель на суде скажет, что я не предоставил сведения для получения своей льготы вовремя? И суд откажет мне в удовлетворении моего иска?
Подобная практика уже была.
Заранее благодарен за развёрнутый ответ
Пожалуйста, очень жду ответа...