Как определить компенсацию за снос частного дома для строительства многоквартирной высотки?
Предполагается выкуп строительной организацией частного дома с земельным участком в городе под строительство многоквартирной высотки. Каким образом можно определить в таком случае компенсацию за снос?
---компенсация будет из 2 оставляющих. стоимость дома и земельного участка. это определить не сложно
Спасибо за отзыв, но хотелось бы узнать уточнение. Понятно, что обычный дом сам по себе не будет иметь высокую стоимость. Более важно понять на какую компенсацию можно рассчитывать( настаивать) за земельный участок. Есть же какие-то " типовые" расценки за сотку земли при договоре со строительной организацией.