Как мне быть, если документы вместе с ПТС я отдала ему?
Пол года назад я продала имеющийся в собственности автомобиль по рукописной доверенности. С человеком мы потеряли добрые отношения и теперь я не могу его заставить переоформить машину на себя. Как мне быть, если документы вместе с ПТС я отдала ему?
С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Вы можете снять машину без документов и номеров в утилизацию, для этого придите в МРЭО ГИБДД с паспортом.