Как продать свою долю в двухкомнатной квартире, если бывший супруг не согласен? Обзор процесса и необходимых документов
У меня 2/3 доли в двух комнатной квартире, я не живу в ней пол года и хочу продать свою долю, а бывший супруг не желает продавать, как мне быть? Если подать в суд, что для этого нужно, какие документы должны быть на руках.
Лучший ответ
Предложите письменно бывшему супругу приобрести долю, с указанием цены. Если не приобретет за месяц - можете продавать иным лицам