Возможности обжаловать вторую экспертизу после пожара в садовом доме - надо ли просить третью экспертизу и можно ли обойтись без нее
Здравсвуйте. У меня сгорел садовый дом и сгорел 2-ой мансардный этаж соседки по моей вине.
Соседка запросила слишком много, есть экспертное мнение по заключению эксперта, который насчитал завышенную сумму. Это была вторая экспертиза. Первую отклонил, так как так же была ложной.
Но судья приняла вторую экспертизу. Сейчас надо обжаловать. Что просить? Опять экспертизу? Можно ли обойтись без нее? С уважением, Лукьянчук Татьяна. tatiana@sarov.info
Если решение судом уже вынесено, то суд апелляционной инстанции повторную или дополнительную экспертизу не назначит. Ходатайствовать об их назначении в суде первой инстанции надо было