Принято решение ограничить меня годностью к ВС, но решение находится на рассмотрении или утверждении. Что это означает? Получил повестку с целью уточнения документов в отношении В. Что это означает?
Комиссия решила, что я ограничено годен к ВС, но председатель сказал, что решение на каком-то рассмотрении или утверждении. Что это значит? Дали повестку, в которой цель: уточнение документов в/р В. Что это значит?
Лучший ответ
Добрый день! Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.
Мне не понравился Ваш ответ.