Влияет ли прописанный ребенок на возможность признания приватизации квартиры недействительной?
Такая ситуация. Квартира приватизирована на мать в 2009 году. Трое совершенно летних детей прописанные в этой квартире написали отказ от приватизации. Сейчас там еще прописана несовершеннолетняя дочь одного из сыновей. И один мой сын готовит иск в суд о признании приватизации недействительной по только ему известным причинам. Возможно ли это? и влияет ли на ситуацию пропитанный ребенок? Квартира приватизирована в 2009 году.
Сроки исковой давности для признания приватизации недействительной прошли. Факт регистрации ребенка на данной жилой площади не имеет значения.
Всего доброго,