Ошибочное оформление кредитной карты привело к списанию денег чужим лицом - мой опыт и действия
При оформление кредитной карты оператор с ошибкой оформил Мобильный банк, я подписал. Деньги были списаны чужим человеком. Банк требует проценты по всей сумме пользования. Всю вину перекладывают на меня. Я написал заявление в полицию.
Лучший ответ
Полиция наврятли поможет. Банк письменноо выставлял требование? Если нет,тообращайтесь в банк с целью получении справки о наличии задолженности. Далее претензия в банк,если безреультатно,то в суд. Удачи
Письменного требования нет, приходят уведомления о процентах и списания автоматом с моей заработной карты. Я потребовал на время уголовного дела о факте мошенничества приостановить начисления и заморозить карту. Свою ошибку они не признают.