Сбербанк неправильно внес данные мобильного телефона при оформлении кредитной карты, что привело к несанкционированному списанию 60000 рублей через мобильный банк. Вопрос о несостоятельности виновных в уголовном

При оформлении кредитной карты сбербанк, сотрудником были неверно внесены данные мобильного телефона. Подключили к карте мобильный банк не предупредив об этом и не рассказав о данной услуге. В итоге со счета карты через мобильный банк было списано 60000. Сбербанк требует оплату. Было возбуждено уголовное дело по факту хищения, виновных не нашли. Решение суда вынесено в пользу банка. Что можно сделать в данной ситуации? По факту нам навязали услугу и не сообщили о ней, номером опечаталась оператор.

Лучший ответ

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в ФАС о навязывании услуги

Звоните, обсудим. Необходим детальный подход.