Возможно ли продать дом с пропиской родственников и переписать его на супруга?
Скажите пожалуйста в моем доме прописаны мои родственники могу ли я продать этот дом с прписыными моему мужу с котором в браке он там не прописан дом куплен до нашего с ним знакомства чтоб он сам их выписал на праве собствннника.
Лучший ответ
Вы не можете продать дом супругу, можете только подарить. Но осознавайте последствия при этом, права собственности лишитесь. Велика вероятность, что Вы и сами родственников через суд сможете утратившими право пользования признать
ну если я буду выписывать бывшего мужа сама он же наверное сможет подать на раздел дома он там не проживает и мы разведены три года спасибо за ответы