Существует договор аренды с выкупом жилья, но арендаторы не платят и отказываются свободно покинуть помещение. Как вернуть свое жилье в соответствии с законом?
Заключен договор аренды с последующим выкупом жилья. Сейчас продавать передумали, к тому же арендаторы второй год ничего не платят за аренду и освобождать не собираются. Конечно, продавать мы передумали. Как поступить законно, чтобы вернуть себе свое же жилье?
Лучший ответ
расторгнуть договор, в связи с неисполнением второй стороной своих обязательств.