Проблемы с проживанием иностранных граждан без ремонта в соседней квартире - что делать?

Над нашей квартирой, этажом выше, в квартире БЕЗ ремонта проживают иностранные граждане (предположительно Таджикистан, Узбекистан и т.д.). Их более 10 ти человек, постоянно меняются. Проживают там и дети. Периодически нашу квартиру заливают, есть акт протечки от УК. От них полнейшая антисанитария-ползут тараканы и вонь в подъезде. Мы брали выписку из госреестра-эта квартира на балансе в УК. В УК нас послали к участковому. Мы написали 2 заявления участковому - все безрезультатно. От этих граждан очень много шума, даже ночью Вызовы полиции ничего не дают. Уже устали бороться с ветряными мельницами. Подскажите, что дальше делать и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

На вопрос куда обращаться. Напишите жалобы в следющие органы:

1) налоговую инспекцию об уклонении от уплаты налога за сдачу квартиры в аренду собственником,

2) в администрацию, которая сумеет обратиться в суд с иском о выселении этих соседей,

3) в санитарно эпидемиологическую службу,

4) в миграционную службу...

Обращайтесь в суд.