Москва, 23.10.2014, 17:44

Может ли мама помешать продаже однокомнатной квартиры при желании ее разменять на трехкомнатную, а также покупке дома в Подмосковье?

Вопрос №5193926 из г. Москва
опубликован 23.10.2014, 17:44
Есть трехкомнатная квартира в ней прописаны мама, я и двое детей. Есть однакомнатная квартира в собствености. Может ли мама помешать мне продать однокомнатную квартиру, если хочет разменять 3-х комнатную? АВместо однушки хотим купить дом в Подмосковье и уехать туда с детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть однакомнатная квартира в собствености. Может ли мама помешать мне продать однокомнатную квартиру

Если ВЫ собственик ОДНУШКИ - никто ВАМ помешать не может.

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 17:47

Мама хочет помешать через попечительский совет помешать. Трешка пополам с мамой, однушка на мне.

23.10.2014, 18:05

ПОМЕШАТЬ ВАМ - нет оснований.

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 19:21