Как преодолеть сопротивление родственников и продать квартиру для покупки дома?
Сдравствуйте, у меня есть квартира однакомнатная-мне её помогли купить родственники, в квартире прописана я и моя несовершеннолетняя дочь, я хочу продать квартиру и купить дом с большей площадью-но родственники против и собираются помешать. Могут ли моя мама и сестра помешать продать квартиру и купить дом.
Если собственником квартиры являетесь именно Вы, а не Ваши родственники, ни они никак не смогут Вам помешать совершить сделку.
нет, если в единственный собственник
Если вы являетесь собственником квартиры, то больше никто не имеет право на вашу квартиру и продать вы можете ее никого не спрашивая.