Из налоговой пришел налог 15000 на объект незавершенного строительства физ. лицу. Это правомерно?

Вопрос №5194056 из г. Октябрьский
опубликован 23.10.2014, 18:16
Из налоговой пришел налог 15000 на объект незавершенного строительства физ лицу. Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Это тоже объект недвижимости, и он имеет стоимость.

23.10.2014, 18:49

Оценку объекта никто не проводил, недостроенный дом стоит закрытый под сигнализацией уже 8 лет.

23.10.2014, 19:09

Оценку объекта никто не проводил, недостроенный дом стоит закрытый под сигнализацией уже 8 лет.

23.10.2014, 19:09

Проводили В требовании об уплате налога должна быть указана кадастровая стоимость.

23.10.2014, 19:11