Как получить свою комнату с балконом - проблемы приватизации и общего доступа в семье.
Наша 4-х комнатная квартира приватизирована на троих, я участвую в приватизации. С детства занимаю одну и ту же комнату. Моя комната самая маленькая, но она с балконом. Попытка поставить замок на дверь в комнту была присечена. Мать заявила, что хоть комната и моя, но балкон общий и к нему всегда должен быть открыт доступ всем членам семьи. Я предложил поменяться с кем-нибудь комнатами, но никто не захотел, так как, я уже говорил - комната самая маленькая. Как мне быть? Имею ли я право поставить замок на дверь в свою комнату в этой ситуации?
Уважаемый, Алексей! Если порядок пользования квартирой не определен, то не имеете....