Воронеж, 23.10.2014, 18:42

Возможна ли работа в школе учителем после уплаты административного штрафа по статье 15.12. часть 2 кодекса РФ в 2006 году?

Вопрос №5194337 из г. Воронеж
опубликован 23.10.2014, 18:42
В ноябре 2006 года на мужа наложили административный штраф в размере 20 МРОТ, по статья 15.12. часть 2 кодекса РФ, штаф сразу же оплатил, может ли он работать в школе сейчас учителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий Геннадьевич, сейчас у всех требуют справки об отсутствии судимости, справку ещё не брали в полиции, страшно туда обращаться, а тянуть уже нет времени.Скажите, справка будет без судимости? Чистой?

24.10.2014, 14:20

Да, может работать в школе.

23.10.2014, 18:44

Может работать, истекли сроки привлечения к ответственности.

24.10.2014, 07:14

Если судимость погашена, человек считается несудимым.

24.10.2014, 14:44

Василий Геннадьевич, сейчас у всех требуют справки об отсутствии судимости, справку ещё не брали в полиции, страшно туда обращаться, а тянуть уже нет времени.Скажите, справка будет без судимости? Чистой?

24.10.2014, 14:20