Возможна ли работа в школе учителем после уплаты административного штрафа по статье 15.12. часть 2 кодекса РФ в 2006 году?

В ноябре 2006 года на мужа наложили административный штраф в размере 20 МРОТ, по статья 15.12. часть 2 кодекса РФ, штаф сразу же оплатил, может ли он работать в школе сейчас учителем.
Лучший ответ

Василий Геннадьевич, сейчас у всех требуют справки об отсутствии судимости, справку ещё не брали в полиции, страшно туда обращаться, а тянуть уже нет времени.Скажите, справка будет без судимости? Чистой?

Да, может работать в школе.

Может работать, истекли сроки привлечения к ответственности.

Если судимость погашена, человек считается несудимым.