Подскажите, по какой статье и в какой суд обратиться для отмены штрафа по статье 20.25 часть 1?
1.По делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 3.2 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях, наложен был штраф.
2.За неуплату штрафа, наложен двойной штраф по ст.20.25 часть 1.
3.Штраф по ч.1 ст.3.2 изменила на предупреждение.
4.Теперь надо отменить штраф по статья 20.25 часть 1.
Подскажите, по какой статье и в какой суд?
Лучший ответ
Для отмены штрафа по части 1 ст.20.25 КОАП РФ нужно обращаться в мировой суд.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В тот суд, который вынес решение по 20.15 Коап рф,ГЛАВНОЕ СРОКИ НЕ ПРОПУСТИТЬ.