Какие права у инвестора, если документы на право собственности не оформленны?
Сергей, получила Ваше письмо . Договор имеет юридическую силу. Я не знаю, как Вы оформили договор, если у Вас нет собственности. Доверительное письмо не имеет юридической силы. Я вообще не понимаю, как функционирует ВАш комплекс, наверно до первой проверки. Спросите у администратора, как и в какой форме были заключены договора с обслуживающими организациями ? Кто сторона по договору? Я считаю,что нет, поскольку Вы не собственник и не пользуетесь торговым местом, но у ВАс могут быть осложнения с администрацией. Возможно на УКраине, есть какие-то уловки в законодательстве. По этому поводу ничего не могу сказать. Это обьект незавершенный строительством. Важно в этой ситуации Акт приема в эксплуатацию обьекта. ....С уважением Н.А.
нет