Нижневартовск, 23.10.2014, 19:44

Какие документы необходимо предоставить в суд для раздела имущества при продаже квартиры в ипотеке с увеличенной стоимостью, учитывая потенциальное отсутствие согласия супруги и наличие несовершеннолетнего р

Вопрос №5194993 из г. Нижневартовск
опубликован 23.10.2014, 19:44
Какие документы нужно подать в суд на раздел имущества (квартира), квартира в ипотеке, но стоимость её уже выросла прилично. Я хочу найти покупателя, который переоформит ипотеку на себя. Соответственно с доплатой нам... и имеет ли жена право не подписывать документ о продажи? У нас маленький ребёнок...
Лучший ответ
Рекомендуется

Супруга может и не соглашаться на продажу, это ее право

23.10.2014, 19:52

А как же поделить её?

23.10.2014, 19:56

Поделить в судебном порядке по долям. В том числе, поделить долги по ипотеке. Кстати, первый вариант нереализуем. Банк почти наверняка не пойдет не перевод долга на другое лицо.

Всего доброго,

23.10.2014, 19:58

А как поделить долги по ипотеке?

23.10.2014, 20:03

Точно также как и совместно нажитое имущество. Разницы нет никакой.

Всего доброго,

23.10.2014, 20:16