Гражданин РФ совершил мошенничество с использованием кредитной карты
Гражданин РФ внес 300 долларов США в один из процветающих банков города и получил под нее кредитную карточку. За небольшое вознаграждение он у своей знакомой, работницы того же банка, узнал необходимую информацию о хорошем клиенте — владельце крупного валютного счета этого банка. Этот гражданин путем наклейки нового подписного поля переделал свою кредитную карточку, в результате чего сумел снять со счета хорошего клиента 5,5 тыс. долларов США. Как можно квалифицировать содеянное?
Ну вы у препода своего и спросите как можно квалифицировать. А тут решение задач платно