Военнослужащему срочной службы предоставлена квартира по договору социального найма - возможность приватизации до 1.03.2015 с учетом возможности подачи документов после этой даты
Я военнослужащий, получил квартиру по договору социального найма, хочу приватизировать. Приватизация продлена до 1.03.2015. Так как сбор справок и судебные разбирательства могут занять длительное время могу не успеть подготовить все документы для подачи до 1.03.15. Предусмотрено ли законом возможность подать заявление до 1.03, а недостающие документы предоставить за рамками этого срока.
Лучший ответ
До окончания срока приватизации нужно успеть подать заявление.