Вопросы военнослужащего о приватизации квартиры по договору социального найма
Я военнослужащий. Получаю квартиру по договору социального найма.
Вопрос.
1. До какого срока я могу подать документы на приватизацию.
2. Если не успеваю приватизировать квартиру до 1 марта 2010 года, то какие перспективы в дальнейшем?
Заранее спасибо за ответы!
Александр, подать документы можете до 01.03.2010 включительно. Если не успеете подать документы, будете нанимателем квартиры, а не собственником. После окончания срока бесплатной приватизации, можете выкупить квартиру у города (муниципалитета) по рыночной цене.
С уважением!