Попытка кражи в магазине - будут ли заведено уголовное дело?
Скажите пожалуска у меня знакомы пытался вынести колеса с магазина переклеив ценики в место 8000 тысяч на 2000 его взяли на кассе но пока они вызывали охрану он ущел могут ли на него завести уголовное дело по видео камерам или нет подтскажите пожалуйста они их даже не пробили через кассу.
Гена, у нас не такая супертехника, чтобы по видеокамере можно было сличить лицо. Вероятность есть, но мизерная.
Просто пусть он больше в тот магазин не ходит.
Да, могут его найти.
СПАСИБО НО НА ВЫХОДЕ ЕСТЬ КАМЕРЫ ОНИ МОГУТ НАЙТИ ЕГО ПО НОМЕРУ МАШИНЫ
Наверное могут, но до сих пор я так понимаю не нашли...