Право на досрочное получение пенсии для металлизаторов - влияние отмены начисления вредности по ошибке
Работаю по профессии металлизатор с 2007 г., на участке плазменного и газотермического напыления. До апреля 2014 г. была вредность по 1 списку, после мне объявили (специалисты отдела кадров), что вредность начисляли по ошибке и теперь у меня её нет. Имею ли я по этой профессии право на досрочное получение пенсии? И что может означать вредность начисляли по ошибке ведь до меня 25 лет люди работали и вредность получали?
---вам нужно обратиться в Прокуратуру или в Гострудинспекцию. пусть они проверят эту ошибку .чтобы вы в будущем не остались без льготной пенсии