Право банка на передачу кредитного договора коллекторским агенствам после суда и передачи дела судебным приставам
Имеет ли право банк передавать кредитный договор коллекторским агенствам, если по данному кредитному договору прошел суд и дело уже у судебных приставов?
Лучший ответ
Уступка права требования может быть совершена в любое время до погашения задолженности, в том числе на стадии исполнительного производства.