Нарушение водопровода - Каковы последствия подключения трубы к соседям без моего согласия и возможные штрафы?

У меня частный дом с водопроводом в доме муж без моего ведома разрешил подсоеденить трубу к соседям теперь а те провели ещё в другой дом воду. Что мне может за это быть какой штраф если узнают. Спасибо.
Лучший ответ

Водоснабжающая организация может наказать за несанкционированное подключение новых абонентов.