Как правильно заполнить заявление на алименты с третьим лицом?

Лучший ответ

мне нужен образец заявления о назначении алиментов на нашего ребенка и уменьшении размера алиментов на 1 ребенка.

Образцы на сайте не предоставляются. Посмотрите на сайтах судов. О взыскании алиментов - точно найдете на сайте любого мирового судьи, просто указываете третьим лицом мать первого ребенка

Исковое заявление составляется по правилам 131-132 ГПК РФ.

Обратитесь к юристу очно.

Юридические услуги в Иркутск