Горняк, 24.10.2014, 09:16

Сотрудники ДПС пытаются незаконно заподозрить меня в пьяном вождении – что делать?

Вопрос №5198243 из г. Горняк
опубликован 24.10.2014, 09:16
У меня такая проблема. Сотрудники дпс остановили, задали несколько вопросов и сказали что я пъян, хотя я не пъю вообще... и начали составлять протокол, на мое предложение дышать в трубку, они сказали что мне хуже будет, на что я им сказал чтобы они повезли меня на осведетельствование в бальницу . Они сказали что я слишком умный, что ни куда меня не повезут, я отказывался подписывать протокол, но они сказали что если не подпишу, они ее у гонять в другой город за 400 км от места где я живу. После этого всего я растерялся и подписал протокол без мед. осведетельствования... Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к юристу для анализа административного материала.

24.10.2014, 09:17

Нужно смотреть материалы составленные в отношении Вас.

Самому Вам в суде не справиться, лишат и 30 000р штраф.

Обращайтесь, опыт есть. Вытаскивали права из подобных ситуаций.

Решения судов по данному вопросу можете посмотреть на моей странице.

Обращайтесь.

8 923 645 88 06

24.10.2014, 09:21

В данном случае необходимо провести ряд мероприятий для подтверждения Ваших слов. Звоните, обсудим!

24.10.2014, 12:46

я забыл сказать, что мне даже копию постановления не дали!! Заранее спасибо!!

24.10.2014, 11:47

Виталий Александрович Вам необходимо получить копию постановления в ГИБДД, либо позже ознакомится с административным материалом в суде, с ваших слов я так понимаю - административный протокол составлен в связи с отказом от мед освидетельствования, оспаривать такие протоколы сложно, т.к. суд занимает позицию - нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД, поэтому Вам лучше обратиться к юристу либо адвокату очно, только юрист сможет найти нарушения, самостоятельно не справитесь.

24.10.2014, 12:18

Тогда идите в суд и фотографируйте материалы дела на хороший цифровик.

24.10.2014, 13:34